来访信件类型:
求决:5 申诉:2 意见建议:1 检举揭发:2 其他:4
编号   信件主题 提交人 办理部门 办理情况 办结日期 信件日期
1 公开信件 私自锯掉树龄上百年的细叶榕树 严** 县林业局 已办结 2019-04-26 2019-04-12
2 公开信件 冷坑飞机场就快变垃圾场了 李** 冷坑镇 已办结 2019-04-23 2019-04-17
3 公开信件 怀集县顺盈房地产投资开发有限公司不履行与(原武装部旧址)回迁户所签合同 (** 县信访局 已办结 2018-10-15 2018-09-28
4 公开信件 为民做主 莫** 县信访局 已办结 2018-05-03 2018-03-13
首页 1 共14条信息/共2页 转到第